Исаак Калина рассказал, как можно связаться с московским Департаментом образования

Исаак Калина рассказал, как можно связаться с московским Департаментом образования

Гостем радиостанции «Москва ФМ» стал Исаак Калина. Руководитель московского Департамента образования рассказал о том, что его ведомство за последние годы стало более открытым.

Семь лет назад во время существования ресурса «Обращение к руководителю департамента» каждый вечер на нем скапливалось около 150 вопросов, на обработку которых тратилось много времени. Именно поэтому, подчеркнул Исаак Иосифович, было принято решение открыть всю «кухню» работы Департамента с целью предупреждать возникновение вопросов. Об этом сообщает портал «Только что».

В связи с этим Департамент образования проводит различного рода открытые совещания. Проходят регулярные встречи с педагогами в формате передачи «Вопросы важные для всех» на телеканале МособрТВ. А прямая трансляция с аттестационной комиссии позволила выявить несоответствие директора одной из школ занимаемой должности, благодаря своевременному обращению учителя напрямую к Исааку Калине. В завершении беседы гость студии подчеркнул, что конструктивная критика, которая приходит через подобные каналы открытой связи, всегда приветствуется.

23:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров