Familia расширяет возможности для выгодного шоппинга в Сибири, открывая второй магазин в Новосибирске!

17 февраля 2018 года в Новосибирске откроется новый магазин Familia, который расположится в ТРК «Горский» по адресу ул. Немировича-Данченко, 142 и станет вторым магазином компании в Новосибирске. Всего компания насчитывает 199 магазинов по стране. Напомним, что первое открытие Familia в Ново

Экспансию в Сибирь Familia начала еще в 2017 году, а Новосибирск стал важным стратегическим объектом для развития и расширения компании в регионах. В планах Familia расширение представительства в Сибирском регионе. До конца марта магазины сети появятся еще в двух крупнейших городах округа – Красноярске и Барнауле.

«Расширяя сеть магазинов Familia в Новосибирске, мы стремимся завоевать потребительское доверие. Одно из наших стремлений – показать, что оригинальные мировые бренды доступны по самым выгодным ценам, на 85% ниже, чем в специализированных магазинах. Оптимизируя бизнес-процессы компании, мы доказываем: «оригинальные бренды – не значит дорого», а Сибирь является регионом, который еще мало знаком с таким форматом покупок как off-price. Именно поэтому расширение сети Familia в Сибири продолжает оставаться ключевым направлением развития компании и в 2018 году», - поясняет Константин Надеждин, генеральный директор федеральной сети off-price магазинов Familia.

Настоящий магазин Familia – это только оригинальные модные бренды по выгодным ценам со скидкой до 85 % по сравнению со специализированными магазинами. Жители Новосибирска смогут лично узнать, что такое off-price формат, так популярный на западе, и насколько выгодным может оказаться модный шоппинг. Сам формат предполагает покупки по принципу treasure hunting, или «поиск сокровищ», когда вы сами находите понравившиеся вещи в единичном экземпляре по самым приятным ценам.

Среди большого ассортимента магазина Familia: качественная одежда известных оригинальных брендов для всей семьи, аксессуары, предметы декора, товары для дома и развивающие игрушки для самых маленьких. Всего в сети Familia представлены более 3000 брендов, среди которых TALLY WEIJL, TRIUMPH, PEPE JEANS, COLLEZIONE, TOKYO LAUNDRY, TERRANOVA, ANTONY MORATO, CROSS JEANS, BEN SHERMAN, а также бренды популярных российских дизайнеров Марии Цигаль и Виктории Смоляницкой.

По традиции Familia вручит гостям дисконтные карты, а клиенты, а совершившие в этот день покупку на сумму от 1 500 рублей, получат дополнительные подарки от компании Familia. Только в день открытия всем покупателям предоставляется скидка 10 % на весь ассортимент продукции!

18:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров