Детские кулинарные путешествия на Новом Арбате, 21 продолжаются! Отправляемся в Таиланд жарить мороженое.

Детские кулинарные путешествия на Новом Арбате, 21 продолжаются! Отправляемся в Таиланд жарить мороженое.

В субботу, 27 января, с 14:00 до 15:00 в Food Market 21 детей научат жарить мороженое так, как это делают в Королевстве Таиланд.

Мастер-класс «Тайское мороженное» для детей от 4-х лет проведет шеф-повар  кондитерской Sweetie. Все вместе мы будем  учиться готовить натуральное тайское мороженное из молока и сливок с добавлением экзотических фруктов и ягод.

Когда жаришь мороженное, обжечься просто невозможно. Приготовление динамичное, необычное и увлекательное, чем-то похоже на жарку блинов. В начале смесь сливок и молока нальем на охлажденную поверхность, похожую на большую сковороду. Под воздействием холода жидкость замерзнет и превратится в тонкий блин.  Специальной лопаточкой мы свернем получившееся мороженное в трубочку. Сделав несколько трубочек мороженного, выложим их в креманку и добавим экзотические фрукты или  ягоды и получим вкуснейшее ролл-мороженное. Вы наверняка ели такое в тайском отпуске.

Для родителей кулинарные мастер-классы Food Market 21 стали хорошей традицией и поводом для семейных встреч с друзьями. Здесь всегда можно встретить друзей с детьми, обсудить прошедшие праздники и запланировать будущие совместные выходные.  

Как всегда, на детских мастер-классах в Food Market 21 гостей также ждет аниматор и фотограф. Веселые фокусы, сделанные из надувных шаров обитатели джунглей, счастливые лица детей, готовящих и уплетающих приготовленное своими руками мороженное – в ваших Instagram Stories  27 января с 14:00. Участие в мастер-классе бесплатное, рекомендуемый возраст детей – от 4-х лет. Обязательная регистрация по номеру: +7 (495) 691 77 87

Информационнный партнер детского мастер-класса – журнал PICCOLO.

16:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров