P&G дарит подарки

P&G дарит подарки

Сотрудники завода в Новомосковске поздравили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №3 c Новым годом и Рождеством

Компания P&G всегда стремится оказать заботу и поддержку тем, кто в них особенно нуждается. В преддверии зимних праздников флагманский завод компании в Новомосковске (Тульская область) вновь провел ежегодную акцию для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №3. Воспитанники центра – это дети из проблемных семей и дети с проблемами со здоровьем. Усилиями сотрудников завода каждый из детей получил подарок, а вместе с ним – частичку заботы.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №3 и завод P&G в Новомосковске связывают узы многолетней дружбы.

P&G дарит подарки

Новогодняя акция приводится в стенах социального учреждения уже восьмой год. Каждый раз сотрудники завода с любовью и вниманием подбирают подарки для детей и сами приходят, чтобы вручить их. В этом году воспитанников ждало настоящее зимнее представление, организованное волонтерами предприятия P&G – двое сотрудников выступят в роли Деда Мороза и Снегурочки.

Всего в этом году в рамках подготовки к акции удалось собрать более 100 подарочных наборов для детей. Специально для передачи подарков воспитанникам центра 20 декабря был организован детский праздник, на котором, помимо волонтеров, присутствовал и исполнительный директор ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» Дирк Бойсен.

Вся программа праздника, включавшая в себя песни, конкурсы и загадки, была разработана и претворена в жизнь сотрудниками завода P&G. Часть подарков будет передана детям, находящимся на постельном режиме, во время специальных визитов милосердия.

Предприятие ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» активно вовлечено в реализацию программы корпоративной социальной ответственности P&G «Забота в каждый дом». Инициативы руководства и сотрудников завода получили признание и поддержку правительства Тульской области, и отмечены многочисленными наградами, включая благодарность от губернатора Алексея Дюмина.

Дирк Бойсен: «Для P&G естественно стремиться сделать место, где мы живем и работаем, лучше, помогать не только нашим потребителям через продукцию наших брендов, но и каждому человеку вокруг нас – в особенности тем, кому забота особенно необходима. В этот раз наша команда вновь провела отличную работу – мы подарили детям праздник, и это самое главное».

Регулярным партнером завода P&G в Новомосковске выступает Фонд продовольствия «Русь», который передает товары первой необходимости и продукты питания людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – в том числе, детям-сиротам, малоимущим семьям, одиноким людям пожилого возраста. Одной из последних акций предприятия стала программа сбора вещей для первоклассников – в том числе тетрадей, ручек, пеналов и портфелей. Минувшей весной сотрудники завода приняли участие в городской спартакиаде «Возрождение», а в «День добра» передали продукцию завода нуждающимся.


О компании P&G
Во всем мире P&G служит потребителям, благодаря одному из сильнейших портфелей качественных и пользующихся заслуженным доверием торговых марок, таких как Always®, Ariel®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, Tide®, Vicks®. P&G ведет деятельность в 70 странах мира. Новости и подробная информация о компании P&G и ее брендах на сайте www.pg.com

12:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров