На юго-востоке столицы полицейские задержали подозреваемого в серии краж государственных регистрационных знаков с автомобилей

На юго-востоке столицы полицейские задержали подозреваемого в серии краж государственных регистрационных знаков с автомобилей

В дежурную часть Отдела МВД России по району Люблино поступило сообщение о краже государственных регистрационных знаков с автомобиля.

Злоумышленник оставил записку с номером своего телефона на лобовом стекле машины и требовал за возврат номеров денежные средства в размере 1 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские ОМВД России по району Люблино задержали 24-летнего жителя Московской области.

При проведении проверки полицейские установили причастность задержанного еще к трем аналогичным эпизодам противоправной деятельности, совершенным на территории района.

Отделом дознания ОМВД России по району Люблино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 325.1 УК РФ «Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства». Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

10:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров