Юбилейной медалью Московской Ассоциации Предпринимателей наградили Агнессу Осипову

Президент МОО «МАП» Андрей Поденок наградил медалью руководителя АО «БРПИ» Агнессу Осипову юбилейной медалью Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП).  

Медаль выпущена к 25-летию образования МОО «МАП», ей награждаются наиболее активные члены ассоциации.
АО «БРПИ» (бренд «Баскин Роббинс») за 26 лет своей работы внесла существенный вклад в развитие малого и среднего бизнеса столицы. Ежегодно в московском регионе десятки предпринимателей открывают свое собственное дело под брендом "Баскин Роббинс", создавая новые рабочие места.

«Баскин Роббинс» – крупнейшая российская сеть кафе-мороженого. По системе франчайзинга открыты более 300 кафе «Баскин Роббинс» в 128 городах России, СНГ и Балтии, что позволило создать свыше 2000 рабочих мест.

АО «БРПИ» является обладателем знака «Московское качество», диплома мэра Москвы "За вклад в развитие предпринимательства в городе Москве и участие в общегородских социально-значимых мероприятиях" и медали «За вклад в развитие экономической интеграции членов Содружества и достижения в области качества продукции и услуг».

В 2017 году компания подтвердила почетное звание официального поставщика Московского Кремля. За производство продукции высокого качества предприятие отмечено золотой медалью «Лучший продукт-2017» по результатам выставки «Продэкспо-2017». Министерство сельского хозяйства РФ присвоило АО «БРПИ» звание «Лучшее предприятие - 2017».

Московская ассоциация предпринимателей - общественная организация руководителей предприятий, бизнесменов России. В настоящее время в ней работает предприниматели из 51 региона России и зарубежья. Свою деятельность организация осуществляет в сотрудничестве с Администрацией президента РФ, Правительством РФ, Москвы, комитетами Государственной Думы, Совета Федерации.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

14:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров