Что подарить любимой девушке на Новый год?

Что подарить любимой девушке на Новый год?

Тема выбора подарка на Новый год при всей своей приятности, каждый раз доставляет много хлопот, особенно молодым людям, которые находятся в романтических отношениях или к таким отношениям стремятся. Что делать?

Конечно, проблем не будет, если избранница прямо говорит, что хочет получить. Но бывает так, что девушка ничего прямо не говорит, а только вздыхает и загадочно смотрит на вас влюбленными глазами, в блеске которых вам мерещится то ли намёк на новую шубу, то ли на обручальное кольцо. Вы начинаете судорожно гадать, чего она хочет и что нужно сделать для того, чтобы (А) девушка осталась довольна, (В) чтобы остались довольны вы, и стоимостью подарка, и произведенным от него эффектом. По собственному опыту скажу, что гадать можно долго. Результат же будет один: вы не угадаете.

Что подарить любимой девушке на Новый год?

Не потому что вы такой, а потому, что девушкам крайне сложно угодить, особенно в пору ухаживаний. Поэтому не теряйте времени: кольцо будет красивым, но не таким как у подруги (ей подарили с бриллиантиком чуть больше), часы (вы на что, в конце концов, намекаете?), духи (в лучшем случае будут передарены младшей сестре или подруге) и т.д Если вы не хотите проиграть в этой схватке, то запомните, что подарок должен быть нетривиальным, неожиданным и со смыслом, если хотите - глубиной, которая поднимет вас в глазах девушки на такую высоту, где вам еще долго не будет угрожать отсутствие автомобиля, незаконченное высшее и работа в малоизвестной компании в должности младшего менеджера по продажам.  №1 в этой категории подарков, предмет, который делает женщину настоящей женщиной, превращая её в единственную, неповторимую и любимую в глазах окружающих. И это – платок.

Да-да, это платок, и не надо так недоверчиво и пренебрежительно морщиться. Именно платок  -  самый нужный, незаменимый и желанный аксессуар для женщины, даже если она никогда его раньше не носила.

Что подарить любимой девушке на Новый год?

И это вовсе не платок какого-то заграничного бренда, но обязательно свой родной, русский, знаете, такой с розами, ромашками или васильками; красный, белый, синий или черный; шелковый, шерстяной или пуховый; с бахромой и без. Издревле на  Руси платок был самым желанным и дорогим подарком. Молодые люди дарили его своим избранницам, что на языке символов являлось признанием в любви и главным доказательством серьезности намерений.

Платок и сегодня остается главным и любимым аксессуаром во многих странах мира. Для итальянцев и французов платок в качестве подарка является синонимом  утонченного и изысканного вкуса  дарителя.

Что подарить любимой девушке на Новый год?

В Испании, платок, преподнесенный в подарок, означает, что подаривший его человек ценит традиции и обладает богатым внутренним миром. В США считается, что платок может подарить только человек свободный от предрассудков и обладающий большой внутренней свободой. Сегодня, каждому молодому человеку просто необходимо знать, что дарение платка – это всегда элегантный жест, демонстрирующий и его духовную зрелость как дарителя,  его особенное отношение к девушке, и то важное место, которое занимает эта девушка в его жизни.  Но, не смотря на кажущуюся простоту такого подарка, к его выбору придется подойти серьезно. Для подарка не подойдут платки, купленные в подземном переходе метро или в лавках на вещевых рынках. Платки диких расцветок, наполняющие бездонные манежи в каком-нибудь супермаркете, тоже не подойдут.

В ГУМе или ЦУМе подходящие платки категорически искать не советую, т.к. кроме комплекса неполноценности вы там ничего подходящего не найдете. Так на чем же остановиться?

Самый лучший и надежный вариант – наш родной павловопосадский платок, известный во всем мире своим качеством и красотой. В Европе вот уже более 100 лет он ценится наряду с платочными изделиями известных модных домов. Перед ним почтительно снимают шляпу даже платочные кутюрье из Hermes. Павлопосадский платок есть в гардеробе многих мировых знаменитостей, среди которых: Софи Лорен, Мила Йовович, Кейт Уинслет, Гвен Стефани и мн.др. Удивительные расцветки, бахрома ручной работы, натуральные ткани и краски делают каждый павлопосадский платок настоящим произведением искусства. Одним из важнейших преимуществ этого платка, является его универсальность. Платок не только дополняет любой образ, но и усиливает его новым очень неожиданным, но всегда уместным акцентом. Это, возможно, и есть его главная тайна, которая так нравится женщинам. В общем, ваша девушка точно будет впечатлена таким подарком.

И последнее. Павлопосадский платок нужно покупать только в фирменных магазинах Павловопосадской платочной мануфактуры. Адреса можно посмотреть на официальном сайте производителя platki.ru. Покупка именно в фирменном магазине, это гарантия подлинности, качества и огромный выбор платков, шалей и шарфов на любой вкус и на любой бюджет. Без покупки и отличного настроения вы оттуда точно не уйдете.  Ну, а девушка…Её сердце и симпатии будут точно принадлежать теперь только вам. С этого момента начнется и настоящая история ваших отношений, о которой, возможно, будут слагать песни. Не верите? Тогда купите девушке платок.

14:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров