Первый коворкинг-центр Южного Подмосковья в рамках Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства

В Серпухове открывается первый коворкинг-центр Южного Подмосковья в рамках Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

В г.о. Серпухов в рамках Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства открывается первый коворкинг-центр Южного Подмосковья. Такого рода центры помогают начинающим предпринимателям генерировать идеи, воплощать их в бизнес-проекты, становиться лидерами в своих сферах деятельности.

«Для Московской области очень важно создание таких центров, они способствуют развитию малого бизнеса в регионе. Мы открываем коворкинги, которые являются не просто местом, где предприниматели могут найти стол и стул для работы.

Мы хотим, чтобы эти центры стали местом, где любой человек может найти единомышленников и поддержку бизнеса на начальном этапе. Своего рода инкубатор по выращиванию бизнеса», - комментирует Денис Буцаев, министр инвестиций и инноваций Московской области.

Коворкинг-центр сети «СТАРТ» запущен совместными усилиями Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Администрации г.о. Серпухов и группы компаний RE GROUP.

Одна из крупнейших в России сеть коворкингов «СТАРТ» уже объединяет 15 центров, где одновременно работает более 130 компаний и предпринимателей. Резиденты «СТАРТА» получают услуги от ведущих российских компаний на эксклюзивных условиях, бесплатно или с самыми низкими на рынке тарифами. Для первых арендаторов офисов действует гибкая система скидок.

15:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров