Китайский рынок поверил в ТМ INKERMAN

Китайский рынок поверил в ТМ INKERMAN

С 9 по 11 ноября 2017 г. в Гонконге состоялась выставка Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2017, посвящённая крупнейшим мировым производителям вин и других алкогольных напитков, в которой Группа компаний Inkerman International впервые приняла участие в новом амплуа бизнеса.

С 2016 года китайскому частному инвестиционному фонду «Панг Чаг» принадлежит 20% доли в Inkerman International Group, в состав которой входят активы на территории Российской Федерации и право собственности на ТМ INKERMAN.

Для посетителей выставки вина INKERMAN стали открытием, ведь за более чем полувековую историю количество коллекций вин компании значительно возросло.

На стенде представители INKERMAN поделились с гостями историей компании и удивительными фактами о создании каждой коллекции вин.

Высокой оценки качества были удостоены представленные коллекции вин SEVRE, Эритаж и Winemakers’ Selection. Наибольший интерес вызвало вино, созданное из сорта винограда Саперави, районированного в Крыму, - Саперави Winemakers’ Selection.

«Каждый день на выставочном стенде INKERMAN устанавливалось порядка 30 коммерческих контактов, сейчас ведутся переговоры о всевозможном сотрудничестве. Будущие покупатели и партнеры отмечают для себя преимущества вин INKERMAN в сравнении с другими международными образцами – высокое качество на уровне мировых стандартов и, в то же время, выгодное ценовое предложение» - комментирует Елена Колчанова.

В 2016 году частные инвесторы КНР поверили в INKERMAN, став совладельцами компании, и сегодня китайские потребители отмечают высокое качество продукции – вин INKERMAN, подтверждая, таким образом, правильность действий инвестора.

12:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров