Квесты для детей в Москве от компании KvestKids

Квесты для детей в Москве от компании KvestKids

Сходить с ребенком на детские квесты KvestKids — прекрасный способ отметить день рождения, превратить обычный день в веселый праздник или просто провести время вместе.

Почему так популярны детские квесты в Москве?

Дети, как и многие взрослые очень любят игры. Современные игры носят название квестов, прохождение которых очень интересно и познавательно. Cегодня в России во многих городах очень активно развивается направление игр-квестов. Одной из компаний, организующих детские квесты, является команда KvestKids.

«Глядя на то, как наши детки с интересом участвуют в "приключениях", которые мы придумываем для них, на ум пришла мысль об организации квестов и для других деток. Мы решили популяризировать эту идею и организовывать детские квесты в парках Москвы для всех желающих.

Квесты для детей в Москве от компании KvestKids

Квесты с уникальными сценариями и интересными маршрутами. Квесты, для участия в которых не нужно собирать команду, а можно просто прийти и поучаствовать. Ведь такая ситуация, что ребенок хочет поиграть, а не с кем, не редкая сейчас, к сожалению. Мы решили возродить старую традицию - проводить время на свежем воздухе с друзьями за интересной, веселой и познавательной игрой, как это было в нашем детстве!» - говорит Ольга Коношенко, организатор детских квестов KvestKids.

Смысл квеста — выполнить как можно больше командных задач, постоянно взаимодействуя с другими участниками игры.

Вы только представьте: целых два часа ваш активный и любознательный ребенок будет занят самыми интересными головоломками, загадками, лишь изредка прибегая к вашей помощи, а то и вовсе отстранив вас от дел, что позволит вам понаблюдать за своим чадом, погруженным в квест.Это же просто отличный способ отвлечь ребёнка от гаджетов и компьютерных игр и позволить ему стать участником настоящего приключения!

Например, квест "КМБ". "Курс молодого бойца" - спортивно-игровой патриотический квест, включающий задания на ловкость, смелость, выносливость, сообразительность, внимательность и сплоченность.

Квесты для детей в Москве от компании KvestKids

Да, настоящий защитник должен обладать всеми этими качествами! Квест рассчитан не только на сильных и смелых мальчишек, но и на ловких, отважных девчонок.

А квест "Поймай шпиона, если сможешь!" создан для настоящих юных разведчиков. Одним из иностранных шпионов были похищены совершенно-секретные сведения о баллистических ракетах нашей страны. Эта информация стала известна сотрудникам Главного разведывательного управления Российской Федерации. Был установлен район, в котором произойдет встреча по передаче данных, но в каком именно месте, в какое время и кем будут переданы украденные сведения, предстоит выяснить именно детям!

«Отец моего мужа частенько придумывал для него-маленького разные игровые задания в парке, которые нужно было выполнить и получить какой-нибудь сюрприз. Когда наш сын немного подрос, муж решил последовать примеру своего отца и разнообразить наши прогулки в парке, придумывая разные задания для сына.

Сын каждый раз с нетерпением ждал нового "приключения". Позже в наших "приключениях" стали участвовать племянники и дети друзей. А недавно и дочь присоединилась к "команде". Мы видели и до сих пор видим, как дети счастливы, как они с энтузиазмом разгадывают новую и новую загадку или интересный шифр, как они с интересом бегают по парку, несмотря на разные погодные "сюрпризы" (жару, мороз, ветер...). Они счастливы, общаясь друг с другом, проводя время на свежем воздухе, помогая и поддерживая друг друга при выполнении различных заданий. А мы счастливы видеть их довольные лица, розовый румянец на щеках и искорки в глазах» - отмечает Ольга.

KvestKids.ru

00:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров