В Москве пройдет торжественная церемония вручения премии «Семья года»

В Москве пройдет торжественная церемония вручения премии «Семья года»

29 ноября в банкетном комплексе «Golden Palace» состоится торжественная церемония вручения премии «Семья года».

Когда в Европе рушатся семейные ценности и традиции, мы в России должны поддерживать и развивать их, учить любить своих родных и близких всем своим сердцем и душой, воспитывать молодежь, не боятся создавать семьи и рожать детей, передавать из поколения в поколение свой жизненный опыт.

29 ноября в банкетном комплексе «Golden Palace» состоится главное событие этой осени - торжественная церемония вручения премии «Семья года».

Основатель ежегодных премий «Семья года» и «Мама Award» - Юлия Желвакова.

Мероприятие пройдет при поддержке Управления ЗАГС г.Москвы.

Премия выдается в 10-ти номинациях и 3-х спец-номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Семейная династия», «Социально-активная семья», «Семейное дело», «Золотая семья», «Музыкальная семья», «Спортивная семья», «Творческая семья», «Счастливы вместе».

Специальные номинации: «Приемная семья», «Семья - хранитель традиций» и «Мужество в семье».

Премией  «Семья года» будут награждены лучшие  известные семьи Москвы и России:

Александр и Екатерина Стриженовы, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Дмитрий и Полина Дибровы, Константин и Алина Крюковы, актеры Ласло Долински и Любовь Тихомирова, Александр и Анжелика Ревва, Маша Горбань и Кирилл Зоткин, Елена Летучая и Юрий Анашенков, Влад Соколовский и Рита Дакота, семья Марии Кожевниковой, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, Михаил Шац и Татьяна Лазарева, Александр Бердников и Ольга Мажарцева, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук и другие звездные пары, а также семейные пары из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России.

В программе мероприятия:
•    Церемония награждения
•    Концерт звезд
•    Банкет

Юлия Желвакова – основатель ежегодных премий «Семья года», которой награждаются семейные пары, прожившие более 10 лет и молодые семьи до 1 года, и «Мама Award» - премия для женщин, успешно совмещающих семью, детей и карьеру. На протяжении многих лет занимается созданием и организацией семейных праздников, свадеб, торжеств, премий, имеет собственное event агентство.

В Москве пройдет торжественная церемония вручения премии «Семья года»



«Создавая праздники, наблюдая за многочисленными премиями в области кино, телевидения, политики, музыки, спорта, я задумалась над созданием премии для мам и семей, потому что с Мамы начинается жизнь человека, а Семья – это основа нашего общества. И поэтому я считаю, что мам и семьи нужно поощрять и награждать».

00:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров