Группа ViVA представила слушателям новую песню "Рядом с тобой"

Группа ViVA представила слушателям новую песню "Рядом с тобой"

В начале октября состоялся официальный релиз нового хита группы ViVA.

Романтическая песня «Рядом с тобой» была тепло встречена поклонниками коллектива и музыкальными критиками. По мнению слушателей, композиция передает осеннее лирическое настроение и демонстрирует искренние чувства настоящего мужчины в адрес бывшей возлюбленной. Светлая грусть от расставания, воспоминания о первой встрече и теплых счастливых моментах, оставшиеся лишь в памяти, терзают душу молодого человека.

- Когда мы начали работать над песней «Рядом с тобой» и разбивать ее на голоса, сразу поняли, что песня слишком личная, и исполнять ее должен один из солистов. Сначала мы не понимали, кому отдать эту песню.

Группа ViVA представила слушателям новую песню "Рядом с тобой"

Каждый из нас исполнил ее по-своему, рассказав личную историю. В итоге выбор пал на Родиона, - рассказал продюсер и солист вокальной группы ViVA Александр Балыков, - Проникновенный бас дает песне особые краски и позволяет каждой слушательнице почувствовать, что она спета именно для нее. Мы надеемся, что поклонницы нашего творчества откроют новые грани таланта Родиона Паульса, которому мы отдали все сольные партии в этой песне!
Солисты группы ViVA желаю всем ценить и любить близких, и никогда не расставаться с любимыми.
.

14:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров