«Продвинутый Курс» в МТЦ — когда нацелен на результат!

«Продвинутый Курс» в МТЦ — когда нацелен на результат!

Динамичный и нацеленный на результат — именно так характеризуют выпускники тренинга «Продвинутый Курс», проводимый ежемесячно МТЦ много лет подряд.

Всего за шесть дней каждый участник способен изменить свою жизнь коренным образом! Понимать, чувствовать, не бояться честно заявить о самом себе — это то, чему следует учиться. Это те качества, которые необходимо тренировать в самом себе. Здесь решают насущные проблемы, избавляются от страхов, выходят из зоны комфорта и принимают людей такими, какие они есть на самом деле, — без прикрас и масок.

Суть тренинга — показать существующие модели взаимодействия в социальной среде через глубокий практический анализ первопричин действий, мыслей, реакций людей и последствий, к которым они приводят. В том числе затрагивается и основа внутреннего эмоционального отношения к задачам и обязанностям.

Изучаемый материал в контексте тренинга

•    Значительная часть упражнений посвящена работе с достижением честного внутреннего диалога с самим собой и своим окружением. При этом главная задача — поиск эффективных инструментов для отработки эмоциональных реакций, выход на уровень взаимовыгодного сотрудничества, плодотворного честного общения с близкими, друзьями и коллегами.
•    Каждый участник в процессе тренинга поймет, как создать в жизни те благоприятные условия для разностороннего и одновременно гармоничного развития в любой области, которые приблизят к реализации собственных планов.

Методы работы и закрепление результатов в «Продвинутом курсе».

Упражнения. Моделирование реальных жизненных ситуаций с вхождением базисных (уже знакомых) и новых (экспериментальных) методов проектирования наилучшим образом отражает то, как каждый из участников видит ситуацию и действует в ней. Почему важны упражнения? Изменения, которые вносятся сначала в проективную задачу, закрепляются на подсознательном уровне, и лишь потом автоматически повторяются в жизни благодаря воле и силе намерения.

Обсуждения. Интерпретация происходящего с различных точек зрения повышает понимание ситуации, как и возможность увидеть себя со стороны. «Я» и «Они» раскрываются на основе конструктивного диалога внутри групп или пар.

Домашние задания. Рефлексия и вспоминание материала, как одни из самых глубоких и действенных методов проработки, развивают волю к мысли, пониманию и уже в первые дни меняют жизнь человека в лучшую сторону.
Если вы готовы не только понять себя, пройдя первый тренинг «Основной курс», но и пойти дальше — разобраться, почему в вашем окружении создаются те или иные ситуации в бытовом или профессиональном плане, почему значимые для вас люди совершают определенные поступки, то ждем вас на «Продвинутом курсе» с 13 сентября по 19 сентября 2017 года: http://www.mtcentr.ru/registratsiya-v-trening/?ID=24312

Режим участия: со среды по воскресенье (полный день) и во вторник (18:30-22:30).
Адрес: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, строение 3 (м. Белорусская) .

17:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров