Стань звездой на Международном фестивале фейерверков «Ростех»

Стань звездой на Международном фестивале фейерверков «Ростех»

“Когда-то Боно, вспоминая про то, как пробивались к славе U2, сказал:  "Всё, что нам было нужно, - чтоб нас кто-нибудь заметил”.  Я буду внимательно слушать демо-записи участников конкурса в надежде не пропустить новых U2”. Михаил Козырев.

19 и 20 августа в Москве, в Братеевском каскадном парке,  пройдет Международный фестиваль фейерверков “Ростех”. Одним из самых ярких музыкальных впечатлений для зрителей станет  состязание молодых и амбициозных групп — Кубок завтрашних звезд.

Во время дневной программы восемь групп, предварительно отобранных самым популярным музыкальным критиком, продюсером, теле- и радиоведущим Михаилом Козыревым, представят свои выступления на суд гостей фестиваля. По результатам народного голосования лучшие выйдут на одну сцену с одним из известнейших рок-исполнителей в России  “СПЛИН”. Победитель также получит попасть в ротацию радио Sideline FM, где представлены хиты только самых молодых и актуальных артистов. Прислать заявку для участия в конкурсе можно до 5 августа на почту stars@pyrotec.ru. По условиям конкурса, все участники музыкальных команд должны быть не старше 25 лет. Подробнее об условиях — на сайте фестиваля pyrofest.ru.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Москвы уже в третий раз и становится в один ряд с крупнейшими мировыми фестивалями фейерверков.

Официальные информационные партнёры фестиваля - Первый канал, МИА «Россия Сегодня» и Радио «Юмор ФМ».

15:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров