Лиха беда начало!

Лиха беда начало!

В первом круге Российской футбольной премьер-лиги «Динамо» на «Арене Химки» сыграло вничью с московским «Спартаком», занимающим первую строчку турнирной таблицы сезона 2016-2017 года. Встреча завершилась со счетом 2:2.

В первом круге Российской футбольной премьер-лиги «Динамо» на «Арене Химки» сыграло вничью с московским «Спартаком», занимающим первую строчку турнирной таблицы сезона 2016-2017 года. Встреча завершилась со счетом 2:2. Это большое достижение для футбольного клуба, не вошедшего в прошлом сезоне в список сильнейших команд.

Начало сезона 2017-2018 стало настоящим прорывом для команды. Упорные тренировки дали выдающийся результат. Если «Динамо» не снизит темпов, финал сезона может стать сюрпризом для всех любителей футбола. «Задор и упорство молодого динамовского клуба позволили вырвать на последних секундах ничью в стартовом матче чемпионата России против победителя прошлого первенства "Спартака" - 2:2! Да ещё с "недомашним судейством". Вот такой боевой характер даёт надежду , что динамовские футболисты подойдут в чемпионской форме к открытию "ВТБ Арены" в следующем году! Поздравляем, ребята! Так держать!», - поздравил динамовцев руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

00:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров