Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко с рабочим визитом посетил Курскую область

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко с рабочим визитом посетил Курскую область

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко с рабочим визитом посетил Курскую область, в рамках деловой поездки состоялась встреча с заместителем Губернатора области Александром Деминым.

В ходе переговоров ключевыми темами обсуждения стал  целый комплекс вопросов, среди которых совместная работа по снижению общедомовых нужд в многоквартирных домах, а также реализация проектов, направленных на модернизацию парка приборов учета электроэнергии среди ее потребителей. В Курской области сложились традиционные конструктивные взаимоотношения гарантирующего поставщика электроэнергии с региональными и муниципальными органами власти, что позволяет сообща и оперативно решать вопросы энергоснабжения потребителей.  Эта же тема стала одной из ключевых в рамках проведенного совместного совещания представителей органов власти, предприятий ЖКХ, исполнителей коммунальных услуг и гарантирующего поставщика.

Заместитель Губернатора области Александр Демин подтвердил важность обеспечения контроля органами исполнительной власти вопроса соблюдения всех договоренностей в рамках заключенного в прошлом году соглашения о сотрудничестве  между правительством Курской области, АО «АтомЭнергоСбыт» и АО «Концерн Росэнергоатом».

«Уверен, что взаимодействие с региональной властью и в дальнейшем будет таким же эффективным и направленным на достижение единой цели – сохранение энергетической, экономической и социальной стабильности региона», - отметил в свою очередь генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Также было акцентировано внимание, что социальная ориентированность компании АО «АтомЭнергоСбыт» позволяет совместно  с руководством региона выполнять единую задачу по обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения предприятий и жителей Курской области.

09:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров