«Макдоналдс» приглашает жителей Екатеринбурга принять участие в благоустройстве Харитоновского парка

«Макдоналдс» приглашает жителей Екатеринбурга принять участие в благоустройстве Харитоновского парка

Пресс-служба «Макдоналдс» сообщает о том, что в апреле текущего года компания выдвинула инициативу по возрождению традиционных для этого месяца субботников с привлечением к участию жителей крупных российских городов.

Сообщается, что 28-29 числа текущего месяца в скверах, парках и прогулочных зонах Екатеринбурга, Казани, Оренбурга и Сыктывкара будет производиться уборка мусора, а также благоустраиваться территория.

Так, в рамках специальной программы «Макдоналдс» в субботу, 29 апреля в Екатеринбурге пройдет субботник, местом проведения которого выбран Харитоновский парк. Сообщается, что мероприятие стартует в 11:00, и в нем примут участие представители городской администрации (в том числе, градоначальник Евгений Ройзман), руководство и сотрудники местных ресторанов «Макдоналдс», жители и гости Екатеринбурга, а также студенты колледжа электроэнергетики и машиностроения РГППУ. В рамках субботника будет проводиться уборка мусора и посадка деревьев. К участию приглашаются все желающие. Каждый участник получит купон на сытный и вкусный обед в «Макдоналдс».

28.04.2017 14:50

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров