Книга «Быстрый старт» – секреты привлечения клиентов в интернет от профессионалов.

Книга «Быстрый старт» – секреты привлечения клиентов в интернет от профессионалов.

Генеральный директор компании Cetera, занимающей высокие позиции на рынке веб-разработки, выпустил бесплатную книгу о привлечении клиентов в интернете.

Владислав Ухов, один из основателей компании Cetera, поделился опытом успешного запуска интернет-проектов и привлечения новых клиентов в книге «Быстрый старт».

Издание раскрывает секреты одноименной методологии разработки, созданной и опробованной компанией. Ее основная цель – повышение продаж, через стремительный выход на рынок и расширение клиентской базы.

Добиться цели позволяет четкая систематизация действий и предоставление объемной информации по работе с общедоступным инструментарием.

Часть описываемых сервисов полностью бесплатна, часть – требует вложений, но полученные из книги знания позволяют использовать каждый из них в своих интересах и четко отслеживать эффективность работ.

Книга «Быстрый старт» будет полезна максимально широкому кругу лиц, работающих над развитием торговли, b2b-бизнеса или предоставления услуг. Буквально за один вечер из нее можно получить достаточный объем знаний, чтобы определить вектор и средства для развития собственного интернет-проекта.

Более 300 клиентов, сотрудничавших с Владиславом, использовали методологию «Быстрый старт» для успешного начала интернет-продаж.

Издание полностью бесплатно и доступно на официальном сайте компании Cetera.

О компании

Ярославская компания Cetera успешно разрабатывает, развивает, поддерживает и продвигает сайтов уже 15 лет. За этот период было создано более 2000 проектов разной сложности: от стандартных корпоративных сайтов и интернет-магазинов до уникальных разработок.

В портфолио Cetera можно увидеть не только названия местных частных и государственных предприятий, но и таких международных гигантов, как Henkel и «Газпром нефть».

В 2013 году Cetera стала лидером среди веб-студий по Ярославской области по данным «Рейтинга Рунета» и ежегодно занимает ~30 место в итогах по России.

Подготовлено:
Официальный сайт: cetera.ru
Электронная почта: welcome@cetera.ru
Телефон: 8 (800) 775-52-93

20:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров