Руководство АО «АтомЭнергоСбыт» и ПАО «МРСК Северо-Запада» обсудили вопросы развития двустороннего эффективного взаимодействия

Руководство АО «АтомЭнергоСбыт» и ПАО «МРСК Северо-Запада» обсудили вопросы развития двустороннего эффективного взаимодействия

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора по развитию и реализации услуг ПАО «МРСК Северо-Запада» Вадимом Фёдоровым.

Главной темой обсуждения были вопросы эффективного взаимодействия, внедрение методов повышения платёжной дисциплины потребителей электрической энергии. Среди ключевых задач - проведение совместных мероприятий, направленных на дальнейшую работу по укреплению энергетической безопасности регионов присутствия компаний, в частности, в Мурманской области.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались вопросы формирования полезного отпуска и предоставления потребителям услуг энергоснабжения.

«Стабильная работа энергосистем регионов и страны в целом напрямую зависит от платежной дисциплины потребителей электроэнергии. И совместные эффективные действия всех представителей отрасли влияют на качественное и бесперебойное энергоснабжение как крупных промышленных предприятий, социальных объектов и жителей», - резюмировали участники встречи.

12:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров