Спортивный экологический марафон

Спортивный экологический марафон

«SKAZKA» - это первый парк волшебства и отдыха для всей семьи - 3,5 гектара сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста. Здесь маленькие гости найдут любимых героев отечественных мультиков, а взрослые смогут интересно и с пользой провести время.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проведет эколого-просветительское мероприятие «Спортивный экологический марафон». А это значит, что детям и их родителям скучать не придется!

Уважаемые родители! Приводите своих детей, обязательно приводите, потому что здесь они получат важные и жизненно необходимые знания про окружающий мир и охрану окружающей среды – давно известные понятия, которые обретут новый смысл в парке «SKAZKA».

С 12.00 до 20.00 вас будут с нетерпением ждать интересные спортивные квесты и другие игры в окружении уникальных природных территорий на свежем воздухе!

Все найдут дело по душе. Захочется побегать – бегайте на здоровье, захочется подумать - участвуйте в оригинальных конкурсах! Самых быстрых и умных ждут необычные экопризы!

Спортивные зоны, командные состязания, мастер-классы, нужные слова о самом важном – о здоровье нашей прекрасной планеты, которые запомнятся вашим детям – это наш «Спортивный экологический марафон».

Это будет ВАШ день, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В «SKAZKE»!

     Вход свободный.
Место проведения мероприятия:  парк «SKAZKA» - особо охраняемая природная территория "ПИП "Москворецкий". Адрес: ул. Крылатская, напротив д. 15 стр. 1. Ближайшая станция метро «Крылатское» и «Молодежная».

Как добраться: от станции метро «Крылатское» на автобусе № 829 и 850 (до остановки «Стоматологическая поликлиника № 5»), затем 1 км пешком.  От станции метро «Молодежная» на автобусе № 229 (до остановки «Дворец ледового спорта»), затем 610 м пешком.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы
www.eco.mos.ru  

Москва – зеленый город!

21:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров