«Баскин Роббинс» поздравил олимпийских чемпионов Наталью Бестемьянову и Андрея Букина с юбилеем

«Баскин Роббинс» поздравил олимпийских чемпионов  Наталью Бестемьянову и Андрея Букина с юбилеем

«Баскин Роббинс» поздравил легендарную пару российских фигуристов Наталью Бестемьянову и Андрея Букина с 40-летием творческой и спортивной карьеры.

«Баскин Роббинс» поздравил легендарную пару российских фигуристов Наталью Бестемьянову и Андрея Букина с 40-летием творческой и спортивной карьеры. В честь этого события компания преподнесла гостям эксклюзивный торт-мороженое, как символ льда, сопровождающего их всю жизнь.

Наталья Бестемьянова и Андрей Букин - Олимпийские Чемпионы, четырехкратные Чемпионы мира и пятикратные Чемпионы Европы, Чемпионы мира среди профессионалов и обладатели приза Жака Фавара за выдающиеся достижения в развитии Мирового фигурного катания, трехкратные Чемпионы Советского Союза.

Юбилейный вечер состоялся в театре «Русская Песня» Надежды Бабкиной, с которым сотрудничают чемпионы, представляя свое шоу на льду «Птица счастья». Светский вечер начался с презентации фотоэкспозиции фотографа Антона Левдикова «Пара с Олимпа». Ведущим праздника выступил спортивный комментатор Дмитрий ГУБЕРНИЕВ.

Поздравить знаменитую пару пришли заслуженный тренер СССР Татьяна ТАРАСОВА, народная артистка России Надежда БАБКИНА, знаменитые фигуристы Ирина СЛУЦКАЯ, Ирина РОДНИНА, Алексей ЯГУДИН и Татьяна ТОТЬМЯНИНА, Татьяна НАВКА, телеведущая, государственный и общественный деятель Оксана ПУШКИНА и другие известные персоны.

Компания «Баскин Роббинс» на протяжении многих лет сотрудничает с легендарной парой и выступает партнером их ледовых шоу: «Птица счастья» в театре Надежды Бабкиной, Театра ледовых скульптур Игоря Бобрина, новогоднего шоу «В гостях у сказки» и многих других представлений на льду.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

12:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров