Карту развития округа накануне выборов составили в Люберцах с помощью экспертов Сколково

Карту развития округа накануне выборов составили в Люберцах с помощью экспертов Сколково

Стратегическое планирование развития городского округа Люберцы в Московской области состоялось на общественных форумах «Объединенным Люберцам – новое качество жизни», сообщает ИА REGNUM.

Его участниками, наряду с представителями различных политических партий, общественных объединений, муниципальных организаций и учреждений, стали рядовые граждане города. Организаторами мероприятия  выступили независимые кандидаты в депутаты местных органов самоуправления и кандидаты от партий «Единая Россия», «Родина», «Справедливая Россия».

Событие состоялось при активном содействии специалистов Сколково. Они организовали мероприятие по инновационной методике рапид-форсайт («быстрый взгляд в будущее»). Этот формат позволил участникам сформулировать свои запросы к власти, увидеть реальные возможности и преимущества состоявшегося объединения территорий, выдвинуть ряд инициатив на долгосрочную перспективу в рамках тем «Человеческий потенциал» и «Комфортная среда». В итоге был создан меморандум форума, объединивший в себе конкретные предложения граждан.

08:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров