АО «АтомЭнергоСбыт» по итогам 11 месяцев 2016 года увеличило показатель реализации электроэнергии на 6%

АО «АтомЭнергоСбыт» по итогам 11 месяцев 2016 года увеличило показатель реализации электроэнергии на 6%

По итогам 11 месяцев 2016 года АО «АтомЭнергоСбыт» увеличило показатель реализации электроэнергии на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам 11 месяцев 2016 года АО «АтомЭнергоСбыт» увеличило показатель реализации электроэнергии на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такой рост  стал возможен благодаря совместной работе всех филиалов и обособленных подразделений в регионах присутствия компании, каждый из которых показал положительную динамику.

Достигнутый уровень реализации позволяет  говорить о том, что за последний год компания смогла внедрить в свою деятельность лучшие существующие практики, провести модернизация бизнес процессов, активизировать имеющиеся ресурсы. И это стало возможным несмотря на внешние сложности, связанные с низкой платежной дисциплиной ряда крупных потребителей и бюджетов различных уровней.

Стоит отметить, что по сравнению с 11 месяцами 2015 года в нынешнем году компания также увеличила объем отпуска электроэнергии филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» э на 4%, что уже составляет более 14 млрд кВтч.

17:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров