АО «АтомЭнергоСбыт» запустило собственный Youtube-канал

АО «АтомЭнергоСбыт» запустило собственный Youtube-канал

АО «АтомЭнергоСбыт» с ноября 2016 года запустило собственный  Youtube-канал, на котором размещаются видео-материалы, посвященные деятельности компании.

АО «АтомЭнергоСбыт» с ноября 2016 года запустило собственный Youtube-канал, на котором размещаются видео-материалы, посвященные деятельности компании.

Среди главных целей – рассказать своим клиентам и партнерам о самых интересных и полезных новостях из сферы электроэнергетики, дать ответы на актуальные вопросы и события из жизни АО «АтомЭнергоСбыт». Youtube-канал доступен по адресу: www.youtube.com/channel/UC0CcuUK10JB9ynlPzuA_f7w

«Наш принцип ориентированности на клиентов требует постоянного совершенствования работы, а следовательно, и способов коммуникации с потребителями и партнерами, - говорит генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. – Уверен, что размещаемая информация будет полезна всем, кто интересуется развитием отрасли электроэнергетики».

Напомним, что также произошло изменение региональных страниц на сайте компании: изменена навигация, внедрен интуитивный интерфейс и обновлен дизайн на более современный. Для удобства потребителей услуг информация разбита на сведения для граждан-потребителей (население), а также для юридических лиц всех категорий. В каждом из разделов клиенты могут узнать об актуальных тарифах и оказываемых дополнительных услугах, скачать типовые бланки договоров, выяснить способы передачи показаний, порядок заключения договора и ответы на типовые вопросы.

17:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров