Таймырские школьники участвуют в конкурсе журналистики «В фокусе – школьное ProДвижение»

Таймырские школьники участвуют в конкурсе журналистики «В фокусе – школьное ProДвижение»

На Таймыре стартовал муниципальный конкурс журналистики «В фокусе – школьное ProДвижение» (далее - конкурс), который проводится Управлением образования Администрации муниципального района и ТМКОУ ДО «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор» с учащимися образовательных учреждений Таймыра.

Конкурс проводится в рамках направления воспитательной работы «ProДвижение талантов».

Конкурс проводится с целью развития журналистского творчества среди школьников. Принять в нём участие могут учащиеся образовательных учреждений Таймыра с 7 по 11 классы.

Для этого от образовательных учреждений в ТМКОУ ДО «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор» до конца недели должны поступить заявки, оформленные согласно приложению Положения о конкурсе.

Конкурс проводится по теме «ProДвижение в нашей школе» и предполагает освещение учениками школьных мероприятий по всем направлениям ProДвижения по номинациям «Фоторепортаж», «Видеосюжет» и «Пресс-релиз». Конкурсные работы должны быть сданы в Оргкомитет не позднее 30 апреля 2017 года.

Узнать подробнее о конкурсе можно по телефону ТМКОУ ДО «Детско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор» (39191) 5-31-00.

06:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров