Крупнейшая выставка кошек в добрые руки

Крупнейшая выставка кошек в добрые руки

7, 8 и 9 октября Выставка кошек в добрые руки «Неслучайная встреча» САМАЯ БОЛЬШАЯ В МОСКВЕ

Случайных встреч не бывает. Наверняка в вашей жизни был такой момент, который стал не просто решающим, а во многом изменил саму вашу суть. Возможно, даже просто читая этот текст, вы делаете шаг на пути к следующей судьбоносной встрече.

7 и 9 октября мы приглашаем вас посетить выставку «Неслучайная встреча», на которой будет представлено более 500 кошек, котов и котят приюта «Муркоша». Цель мероприятия - подобрать для каждого котика самого лучшего хозяина и дать шанс каждому посетителю найти своего друга.

Крупнейшая выставка кошек в добрые руки

Вашему вниманию будут представлены разные кошки: пушистые и гладкошёрстные, породистые и обыкновенные, ласковые и независимые.

Каждый из хвостатых надеется на Встречу, которая будет решающей в его жизни. Это – ваш шанс подарить счастливое будущее живому невинному существу, которое будет любить вас до конца своей жизни и никогда не предаст. За 2 года своего существования «Муркоша», судя по многочисленным отзывам счастливых хозяев, зарекомендовал себя как лучший приют в Москве, а 2000 котиков, у которых в прошлом не было ничего, обрели свое счастье благодаря таким же людям, как вы. Жизнь этих животных и стала радостной, наполненной смыслом и согретой любовью.

Крупнейшая выставка кошек в добрые руки



Поверьте, если вы приняли решение взять на себя ответственность за жизнь питомца - свой верный выбор вы уже сделали. Все остальное произойдет волею Судьбы - она сама приведет вас к вашему самому родному пушистому сердцу - стоит только решиться и приехать за ним.

Все подопечные приюта «Муркоша» привиты, стерилизованы, кастрированы (если это положено им по возрасту), чипированы и имеют ветеринарные паспорта. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка - это полноценный член семьи, а не игрушка. Если вы моложе 18 лет, то обязательно присутствие хотя бы одного из родителей.

Время работы: с 12.00 до 21.00
Адрес: Москва, метро Медведково, Осташковская улица, д.

Крупнейшая выставка кошек в добрые руки

14, стр. 2
Тел.: +7 (916) 641-76-89
E-mail: expo@murkosha.ru.

18:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров