На самой северной ледовой арене «Таймыр» состоялся первый матч хоккейного сезона 2016-17 гг.

В минувшую субботу на ледовой арене «Таймыр» состоялся первый матч третьего хоккейного сезона 2016-17 гг. среди команд «Ночной лиги» «Таймыр» (г. Дудинка) и «Шахтёр» (г. Кайеркан).

Поздравить участников и гостей матча с открытием нового сезона пришли депутаты Законодательного Собрания Красноярского края и районного Совета Валерий Вэнго и Геннадий Дульнев соответственно. Они отметили, что хоккей – это спорт для настоящих мужчин и пожелали хоккеистам удачи, хорошего сезона и побед.

Кроме того, Валерию Вэнго было предоставлено почетное право первого сбрасывания шайбы.

По итогам матча со счетом 15:6 победу одержала команда «Шахтёр». Все участники соревнований были награждены сладкими призами.

05:42 Сегодня