Актуальные вопросы предоставления госуслуг Росреестра по «горячей линии» Кадастровой палаты

 Актуальные вопросы предоставления госуслуг Росреестра по «горячей линии» Кадастровой палаты

В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области будет организована «горячая» телефонная линия по вопросам предоставления госуслуг Росреестра.

Специалисты ответят на ваши вопросы в четверг, 15 сентября с 09.00 до 15.00, по телефону: 8 (4932) 24-26-60.

Филиал напоминает, что в круглосуточном режиме работает всероссийская "горячая линия" ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО): 8-800-100-34-34.

ВЦТО предоставляет информацию, связанную с деятельностью Росреестра и Федеральной кадастровой палаты в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Обратившись в ВЦТО, вы также сможете записаться на личный прием к должностному лицу; предварительно записаться для подачи заявления (запроса) на предоставление госуслуги Росреестра; заказать выездной прием документов; сформировать заявку на некоторые услуги, предоставляемые в электронном виде; подать жалобу.

16:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров