Август принес Таймыру рекордное количество новорожденных детей

Август принес Таймыру рекордное количество новорожденных детей

По информации Управления записи актов гражданского состояния Администрации муниципального района (далее – ЗАГС), за 2016 год август принес Таймыру рекордное количество новорожденных детей – 56. Всего с начала года в муниципальном районе родилось 304 малыша.

Официальный брак в этом году заключили 145 пар, что на четыре пары больше, чем в прошлом году. В Дудинке узами брака себя связали 112 пар. В сельском поселении Хатанга узаконили свои отношения 17 пар, в сельском поселении Караул – 16.

За последние три месяца законными супругами на Таймыре стали 55 пар, официально расторгнуть свои отношения пожелала 51 семья. С начала года сотрудники районного Управления ЗАГС оформили 122 развода.

За восемь месяцев новую семью обрели трое юных таймырцев. В их отношении были зарегистрированы акты об усыновлении или удочерении.

Установление отцовства проводилось в августе 21 раз. Всего с начала года в отношении 134 детей была оформлена процедура установления отцовства.

Сменить имя в августе пожелал один житель района. С начала года заявлений по вопросам перемены имени в Управление ЗАГС Администрации муниципального района поступило 12.

06:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров