Избиратели уважают можайского политика Асташова за добрые дела

Избиратели уважают можайского политика Асташова за добрые дела

Наблюдатели, которые следят за избирательной кампанией в Московскую областную думу по избирательному округу №20, склоняются к мнению, что районный депутат от округа №19 Сергей Асташов имеет самые большие шансы на победу по той причине что очень много помогает избирателям.

26-летний политик несмотря на свой юный по меркам политики возраст, уже успел сделать немало добрых дел, и пользуется заслуженным уважением и поддержкой со стороны электората.

В частности, благодаря Сергею Асташову и его товарищам-депутатам решен вопрос обустройства дополнительного заезда на автопарковку к дому 110 в поселке Строитель. В том же поселке проведено благоустройство прилегающей к детскому саду территории.

Кроме того, в Можайске (ул. Мира, д. 12) была благоустроена детская спортивная площадка, а в закрытом военном городке Можайск-10 построена новая, современная площадка.

Сергей Асташов занимает активную гражданскую позицию, часто встречается с гражданами, чтобы выслушать их жалобы на существующие проблемы и наметить пути для их решения.

09:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров