В столице Киргизии открылось первое в республике кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

В столице Киргизии открылось первое в республике кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

В одном из крупнейших ТРЦ Бишкека Bishkek Park открылось первое в Киргизии кафе «Баскин Роббинс».

В церемонии открытия приняли участие представители ЗАО «БРПИ», компании-собственника мастер-франшизы «Баскин Роббинс» на территории России, стран СНГ и Балтии, руководство Bishkek Park, франчайзи и журналисты киргизских СМИ.

Президент ЗАО «БРПИ» Агнесса Осипова: «Открытие первого кафе в новой стране − это всегда волнующее событие. Наши страны связаны между собой давними культурными, историческими и экономическими отношениями. Россия является основным торгово-экономическим партнером Киргизии, и мне чрезвычайно приятно, что московская фабрика «Баскин Роббинс» вносит свой вклад в развитие связей между нашими странами и народами».

В завершении церемонии, после торжественного перерезания  красной ленты, гостей угостили  праздничным тортом-мороженое – специально изготовленным в честь открытия заведения. Управляющая по работе «Баскин Роббинс» в странах СНГ и Балтии Карина Маилова выразила уверенность компании в успешном развитии бренда в республике.

В меню кафе популярные сорта мороженого и новинки сезона, десерты, коктейли. Продукция доставляется в Бишкек с московской фабрики ЗАО «БРПИ».

Bishkek Park – крупнейший административно-жилой и торгово-развлекательный комплекс Бишкека с показатели посещаемости 30 тыс. человек в выходной день.

17:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров