По словам Андрея Дунаева в Истринском районе отремонтируют 12 медучреждений

По словам Андрея Дунаева в Истринском районе отремонтируют 12 медучреждений

Глава администрации Истринского района Московской области Андрей Дунаев в эфире подмосковного радио рассказал, что до конца года будут отремонтированы 12 районных больниц и амбулаторий, сообщается на сайте Истра.РФ. Капремонт дедовской и истринской больниц, а также сельских амбулаторий пройдет в рамках областной программы, в ходе которой планируется за два года отремонтировать все объекты здравоохранения в 19 муниципалитетах Московской области. На капремонт больниц и амбулаторий в Истринском районе будет потрачено 400 миллионов рублей.



Глава администрации Истринского района Московской области Андрей Дунаев в эфире подмосковного радио рассказал, что до конца года будут отремонтированы 12 районных больниц и амбулаторий, сообщается на сайте Истра.РФ.

Капремонт дедовской и истринской больниц, а также сельских амбулаторий пройдет в рамках областной программы, в ходе которой планируется за два года отремонтировать все объекты здравоохранения в 19 муниципалитетах Московской области.

На капремонт больниц и амбулаторий в Истринском районе будет потрачено 400 миллионов рублей. Андрей Дунаев отметил, что три строительные фирмы, выигравшие конкурс, уже приступили к капремонту объектов в трех сельских поселениях, а полностью все работы должны завершится к окончанию текущего года.

Также глава администрации заявил, что район с радостью примет на работу медицинских работников, особо подчеркнув, что с сентября зарплата врачей, среднего и младшего медперсонала по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева будет существенно повышена.

18:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров