Армия – наше все

Армия – наше все

В последние пару лет одним из превалирующих направлений  развития российской промышленности является капитальное усовершенствование оборонно-промышленного комплекса, на модернизацию которого в ближайшие 4 года планируется в общей сложности выделить 1 трлн. рублей.

Стремление сделать нашу армию сильнее не могло не дать своих плодов, что активно обсуждается СМИ.
Большое внимание уделяется улучшению качества жизни военнослужащих благодаря аутсорсинговым компаниям, которые помогли избавиться от неудобств, с коими ранее приходилось сталкиваться повсеместно. Теперь служащие не обязаны чистить картошку, стирать белье или убирать территорию воинских частей. В наше время у военных есть выбор из нескольких блюд в столовых на завтрак, обед и ужин, они не обделены такими радостями, как сладкое, фрукты и пироги. Аутсорсинговые компании не только вычеркнули из расписания служащих ненужные «наряды» и муторную работу, отнимающую много сил, но и дали им больше времени на тренировки и внеслужебный досуг.
Итогом нововведений стали успехи армии России, в том числе, и на первых Армейских международных играх в 2015 году, на которых наша сборная заняла первое место по общему числу медалей, оставив позади 19 стран, принимавших участие в этом масштабном и поистине уникальном мероприятии. Такой отрыв на международном уровне говорит о высоком уровне подготовки военных, их правильном и качественном содержании.  
К слову сказать, недавним постановлением Правительства РФ был дан старт созданию объединенной группировки Вооруженных сил России и Абхазии. Это должно, несомненно, укрепить защиту обоих государств от внешних посягательств и влияния экстремистских группировок и стать отличной возможностью для обмена опытом между военнослужащими. Очевидно, что теперь и у Абхазских служащих будет шанс на себе испытать все удобства, которыми теперь может похвастаться наша армия.

14:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров