Объединяя возможности, приумножим результат!

Объединяя возможности, приумножим результат!

Организация развития бизнес патриотизма АВАНТИ ищет новые возможности для развития малого и среднего бизнеса в регионах.

Все больше участников по поддержке малого бизнеса привлекаются на площадку развития АВАНТИ. Сегодня общественная организация предлагает бизнесменам не только обучающие программы, открытый диалог бизнеса и власти, но и инвесторов, которые готовы принимать участие в развитии конкретных регионов.
"Объединяя возможности, приумножим результат!",-под таким девизом с 1994 года обслуживает малый и средний бизнес Южный региональный банк. Накануне проведения круглого стола «Механизмы привлечения инвестиций в регионы, как инструмент решения стратегической задачи государства», проведение которого планируется в Государственной Думе, Советник Президента общественной площадки по развитию бизнес патриотизма в России Ольга Грекова провела переговоры с руководством Банка об инвестиционной привлекательности Тамбовской области.

«Тамбовская область, безусловно, является для инвесторов открытой площадкой. Губернатор Александр Никитин и администрация области создают максимально комфортные условия для размещения финансовых средств.

В первую очередь,конечно,нас интересует развитие малого и среднего бизнеса. Сейчас я занимаюсь консолидацией уже готовых интересных проектов для передачи на рассмотрение комиссии Аванти.

Следующим шагом станет формирование достойных идей в проекты. Южный региональный банк подтвердил свою готовность принять участие в поддержке именно Тамбовской области пока без открытия филиала. Но помехой в сотрудничестве это не является. Потому, что мы на сегодняшний день объеденены общей стратегической задачей».

23:25 Сегодня
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров