На выставку «ЭкспоЭлектроника» приглашает компания «Таврида Микроэлектроника»

На выставку «ЭкспоЭлектроника» приглашает компания «Таврида Микроэлектроника»

На крупнейшей в России выставке «ЭкспоЭлектроника» свою продукцию представит российский производитель микроэлектронных модулей компания АО «Таврида Микроэлектроника».



На крупнейшей в России выставке «ЭкспоЭлектроника» свою продукцию представит российский производитель микроэлектронных модулей компания АО «Таврида Микроэлектроника». Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» 15-17 марта 2016 года в Москве. Предприятие готово продемонстрировать более 70 наименований новейших модулей, в том числе радиационно-стойких, микросборок качества ОТК, ВП и ОС. Вся продукция производится в рамках программы импортозамещения электронной компонентной базы с целью развития и вывода на новый уровень отечественную промышленность в сфере создания микроэлектронной продукции.

Компания «Таврида Микроэлектроника» производит электронные модули для авиации и космоса, энергетики, связи, оборонной и железнодорожной промышленности, используя современную технологию SiP. Все вопросы технического характера специалисты предприятия разъяснят на семинаре «Импортозамещение ЭКБ - применение технологии СВК для ответственных отраслей применения» 15 марта 2016 года.

Источник: www.tavrida-m.ru/fair/

10:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров