Воспитательница детского сада из г. Березники выиграла миллион на телешоу

Воспитательница детского сада из г. Березники выиграла миллион на телешоу

Уже почти два месяца знаменитый шоумен, натуральный блондин, Народный артист России Николай Басков прямо в эфире телеканала СТС разыгрывает огромные денежные призы. Очередной «Миллион от Простоквашино» достался скромной воспитательнице детского сада из города Березники Пермского края Инне Коноплёвой

Инна рассказала, что не мыслит своей жизни без соревнований, поэтому всегда участвует в конкурсах, связанных с работой. Да ещё и всех близких с собой берёт: так в этом году Коноплёвы принимали участие в городских семейных стартах. Ещё Инна обожает кататься на лыжах и мечтает освоить сноуборд. Вполне вероятно, что совсем скоро ей это удастся – выигранный миллион как раз можно потратить на семейный отдых в заснеженных Альпах или посетить Красную поляну в Сочи.
«Я впервые оказалась в подобном проекте, и сразу такая награда! – радуется победительница. – Я думала, что мне ни за что не угадать верную ячейку с миллионом – я не авантюрист по жизни, если и привыкла выигрывать, то только своими силами. А здесь пришлось довериться фортуне и рискнуть. И оно того стоило – теперь мы обязательно отправимся всей семьёй в заслуженный отпуск!».
Стать миллионером может каждый – ведь шоу будет продолжаться ещё до апреля. Надо просто купить пять молочных продуктов «Простоквашино», зарегистрировать коды с упаковок на сайте и ждать звонка от самого прекрасного мужчины России Николая Баскова.
«Чего только не происходит у нас в студии: вместе мы радуемся большим призам, поём песни, целуемся, падаем на колени и даже плачем от счастья. Я очень рад, что мы можем подарить людям настоящую мечту, как это случилось с семьёй прекрасной Инны, – рассказывает о проекте его непревзойдённый ведущий. – Я лично верю в «синюю птицу удачи», и думаю, что на нашем шоу она вполне может попасться в ваши сети!».

10:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров