СНИЖЕНЫ ТАРИФЫ НА ТРАССЕ М-11 от 1 февраля 2016 г. 18:21:55

СНИЖЕНЫ ТАРИФЫ НА ТРАССЕ М-11 от 1 февраля 2016 г. 18:21:55

Стоимость проезда по платному участку трассы М-11 Москва-Санкт-Петербург снизят с 4 февраля до апреля 2016 года на 33% ночью и 29% днем. Решение о дальнейшем изменении тарифов будет зависеть от того, насколько увеличится количество пользующихся платным участком автомобилистов.

Изменения коснутся таких маршрутов, как Москва-Зеленоград, Москва-ММК, Москва-Солнечногорск, Зеленоград-Солнечногорск. Снижение тарифов не зависит от способа оплаты проезда. При этом для упрощения процесса оплаты при частом использовании дороги ООО «СЗКК» предлагает водителям установить на автомобиль транспондер. Это небольшое электронное устройство крепится на лобовое стекло автомобиля и дает возможность производить оплату дистанционно, что позволяет снизить расходы на проезд от 20% до 70%. Пользователи могут получить транспондер в клиентских офисах дорожного оператора, расположенных на 21-м километре автомобильной дороги М-11 Москва – Санкт-Петербург.
Для удобства пользователей транспондера концессионер отменяет плату за ежемесячное обслуживание электронного устройства в те периоды, когда автомобилист не использует его для оплаты за проезд по платному участку. Расчетный период составляет календарный месяц.

В настоящий момент для постоянных пользователей уже действует программа «Мой Маршрут», разработанная специально для автомобилистов, ежедневно совершающих поездки из дома на работу и обратно по участку 15-58 километра автомобильной дороги М11. Действие программы распространяется на физических лиц, владельцев транспортных средств первой и второй категории, которые планируют частое пользование платным участком по одному конкретному маршруту. Уровень скидки за проезд зависит от количества совершенных ежемесячно поездок и составляет от 20% до 70%.

Чтобы стать участником программы, водителю необходимо заключить договор оказания услуг на использование транспондера для оплаты проезда, а также выбрать один маршрут, которым он планирует регулярно пользоваться. В рамках данного предложения на первые 20 поездок в одну сторону скидка составляет 20%, на следующие десять поездок - 50%, на следующие 14 поездок – 60%, на последующие шесть поездок – скидка 70%. Более 50 поездок в месяц оплачиваются с базовой скидкой по транспондеру.

22:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров