Коллектив обогатительной фабрики <СУЭК-Хакасия> досрочно выполнил годовой план

Коллектив обогатительной фабрики <СУЭК-Хакасия> досрочно выполнил годовой план

В декабре 2015 года исполняется 40 лет с момента начала эксплуатации Обогатительной фабрики .



В декабре 2015 года исполняется 40 лет с момента начала эксплуатации Обогатительной фабрики . В канун знаменательного события обогатители досрочно выполнили годовой план по обогащению угля в объеме 6,85 млн тонн.

- Наши обогатители достойно встречают юбилей фабрики, - говорит Исполнительный директор  Алексей Килин. - Установка на безопасную и эффективную работу реализуется каждой сменой, каждым участком, каждым сотрудником, что в сумме дает высокий рост производственных показателей. Когда фабрика стала частью  в 2002 году, объем годовой переработки горной массы составлял менее 2 млн тонн. Несложно подсчитать, что за прошедшие годы объемы производства на обогатительной фабрике возросли более чем в три раза.

В сентябре 2015 года члены Совета директоров АО  во главе с основным акционером Андреем Мельниченко ознакомились с производством продукции на обогатительной фабрике , оценили потенциал дальнейшего развития обогатительных мощностей. Ожидается, что черногорские обогатители завершат 2015 год с результатом по переработке угля в объеме более 7 млн тонн.

АО  - одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутренний рынок и на экспорт. Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в семи регионах России. На предприятиях СУЭК работает более 33 000 человек. Основной акционер - Андрей Мельниченко (92,2%).

19:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров