В Москве состоялся Всероссийский форум "Траектория успеха"

В Москве состоялся Всероссийский форум "Траектория успеха"

Ведущие компании и образовательные организации представили для молодежи профориентационные проекты и программы, стажировки и вакансии, а также провели более 70 интерактивных мероприятий по развитию профессиональных и личностных компетенций.

12 декабря в Москве был проведен первый Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи "Траектория успеха".

Ведущие работодатели и образовательные организации представили для молодежи профориентационные проекты и программы, стажировки и вакансии, а также провели более 70 интерактивных мероприятий по развитию профессиональных и личностных компетенций.

В форуме приняли участие Федеральное космическое агентство, ЗАО "РЕНО РОССИЯ", Объединенная ракетно-космическая корпорация, Компания "Сухой", ГК "Росатом", Высшая школа экономики и другие.

В программе Форума состоялась выставка ведущих образовательных учреждений и компаний-работодателей, ярмарка стажировок и вакансий, интерактивные и образовательные площадки для молодежи, консультации по отраслям, церемония награждения премии за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи «Траектория», круглые столы и рабочие группы, экскурсии по резидентам Технополиса, площадка «Хакспейс центр инжиниринга и промышленного дизайна для молодежи», тестирование на профессиональное самоопределение, и другие мероприятия.

Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Центр профориентационного и карьерного сопровождения, Российский центр содействия молодежному предпринимательству, Федеральный институт развития образования и Фонд «Вольное Дело».

23:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров