РБК: «Королям кризиса» посвящается

РБК: «Королям кризиса» посвящается

В недавно опубликованном  материале «Короли кризиса» в журнале РБК о деятельности группы компаний БИН говорится: «Избитое выражение «растут как грибы» как нельзя лучше подходит к описанию компаний Группы БИН, принадлежащей семье Гуцериевых.



В недавно опубликованном  материале «Короли кризиса» в журнале РБК о деятельности группы компаний БИН говорится: «Избитое выражение «растут как грибы» как нельзя лучше подходит к описанию компаний Группы БИН, принадлежащей семье Гуцериевых. Не только потому, что в последние годы они действительно росли огромными темпами. Сама группа напоминает гигантскую грибницу, структуры которой связаны часто невидимыми, но прочными нитями денежных потоков».

Анализируя действия группы БИН в условиях кризиса, РБК приводит в пример ее последние инвестиции в недвижимость, сельскохозяйственные угодья, приобретение пенсионных фондов. Одним из ключевых направлений БИН в кризис, аналитики называют развитие Банка БИН и действия группы в банковском секторе. На сегодняшний день ей практически завершена сделка по приобретению МДМ Банка с активами 363 млрд. рублей.

За последние несколько месяцев, на фоне череды ежедневных, не самых оптимистичных информационных поводов, связанных с кризисной ситуацией в банковском секторе, практически во всех отечественных деловых СМИ, эта статья обратила на себя особое внимание читателей.

Полный текст материала в журнале РБК http://www.rbc.ru/finances/23/11/2015/564f09ab9a79477b9606f66a

13:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров