Четвертая конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана пройдет в Душанбе

Четвертая конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана пройдет в Душанбе

В ходе проведения пленарного заседания Конференции будет подписано  итоговое заявление участников

1 декабря 2015 года в г. Душанбе заместитель  Министра экономического развития Александр Цыбульский примет участие в работе Четвертой конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана.

Организаторами мероприятия являются Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан.
В Конференции планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации и Администрации Президента Республики Таджикистан, глав регионов России и Таджикистана, представителей органов законодательной и исполнительной власти, деловых кругов и неправительственных организаций.

Проведение Конференции придаст дополнительный импульс деловому сотрудничеству Российской Федерации и Республики Таджикистан и укрепит российско-таджикское взаимодействие на межрегиональном уровне.

Участники Конференции обсудят расширение двустороннего сотрудничества  в области сельского хозяйства, миграции, развития особых экономических зон, банковской и гуманитарной сфер.

«На полях» Конференции также состоится биржа контактов для представителей деловых кругов России и Таджикистана.

В ходе проведения пленарного заседания Конференции будет подписано  итоговое заявление участников Четвертой конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана.

Начало мероприятия:09.30

Аккредитация  представителей СМИ до 13.00 27 ноября  2015 года  
по электронной почте pressa.forum@gmail.com
Дополнительная информация в Москве: 89104558468 Панкова Наталья, электронная почта pankova@economy.gov.ru

19:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров