Музыкально-танцевальное шоу «Ночи в Буэнос-Айресе» увидят москвичи

Музыкально-танцевальное шоу «Ночи в Буэнос-Айресе» увидят москвичи

2 декабря в 19.00 в Театриуме на Серпуховке, при поддержке Посольства Аргентинской Республики и Фонда «Вереск», Tango Rouge Company ( Аргентина) представит   музыкально-танцевальное шоу  Аргентинского танго «Noches de Buenos Aires»! Уникальное, музыкально-танцевальное, изысканно-костюмированное представление из Аргентины расскажет вам об истории легендарного Аргентинского танго.



2 декабря в 19.00 в Театриуме на Серпуховке, при поддержке Посольства Аргентинской Республики и Фонда «Вереск», Tango Rouge Company ( Аргентина) представит   музыкально-танцевальное шоу  Аргентинского танго «Noches de Buenos Aires»!

Уникальное, музыкально-танцевальное, изысканно-костюмированное представление из Аргентины расскажет вам об истории легендарного Аргентинского танго. О  рождении танца на улицах Буэнос-Айреса и его пути к всемирному признанию. Шоу построено вокруг увлекательного сюжета, который содержит  в себе не только драму, но и живые эмоции, смех и конечно же, зажигательные ритмы танго!


В этой музыкально-танцевальной постановке участвует аргентино-итальянская труппа, состоящая из высокопрофессиональных танцоров Аргентинского танго. Постановка и хореография «Noches de Buenos Aires» принадлежит основателям Tango Rouge Company, мировым звездам, чемпионам мира  – Нери Пилиу и Шанине Киньонес (Аргентина). Они же являются ведущими солистами шоу. Молодая, харизматичная пара каждым появлением на публике вызывает всеобщий восторг своим разносторонним и совершенным танго, насыщенным то страстью, то легкой романтической нежностью. Их постановки отличаются элегантным и виртуозным танцеванием, изысканными костюмами и зрелищностью. Всемирно известный итальянский оркестр «Tango Spleen»  под руководством Марьяно Сперанза (Аргентина) порадует вас  насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в ваши сердца. В репертуар включены как известные произведения, так и уникальные и редкие композиции аргентинского танго. Во время своего выступления оркестр  создает тесный контакт со зрителем, отдавая ему неповторимые и незабываемые эмоции!

«Ночи в Буэнос-Айресе» приоткроют вам тайну самого загадочного танца всех времен и народов — аргентинского танго, и подарят незабываемые впечатления!

Шоу проходит при поддержке Посольства Аргентинской Республики и информационной поддержке Фонда «Вереск».

17:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров