«Мобильный Криминалист-Детектив» — новая версия от «Оксиджен Софтвер»

«Мобильный Криминалист-Детектив» — новая версия от «Оксиджен Софтвер»

Компания ООО «Оксиджен Софтвер», мировой разработчик и поставщик передовых средств для проведения криминалистических исследований мобильных устройств, выпустила новую версию продукта «Мобильный Криминалист - Детектив».



Компания ООО «Оксиджен Софтвер», мировой разработчик и поставщик передовых средств для проведения криминалистических исследований мобильных устройств, выпустила новую версию продукта «Мобильный Криминалист - Детектив». В новую версию впервые в отрасли добавлены извлечение и расшифровка данных сообщений WhatsApp с устройств на ОС Android, хранящихся в облаке Google Drive.

«Мобильный Криминалист - Детектив» является первым в отрасли программным продуктом, поддерживающим извлечение данных из более чем 1 100 версий  приложений и 300 уникальных приложений, таких как WhatsApp, Viber, Skype, Вконтакте, Одноклассники, Mail.Ru Агент и др. Поскольку данные мобильных приложений хранятся не только в базах данных самих устройств, но и в облачных сервисах, компания «Оксиджен Софтвер»  постоянно добавляет новые сервисы в свой продукт «Модуль Извлечения Данных из Облачных Сервисов» — встроенную программу для извлечения информации из облачных хранилищ.

«Мобильные устройства хранят огромное количество данных, как на самом устройстве так и в облаке, — говорит Олег Федоров, генеральный директор компании «Оксиджен Софтвер». — Дополнительные возможности программы «Мобильный Криминалист - Детектив» становятся еще одним инструментом в арсенале криминалистов и позволяют извлекать труднодоступные данные из таких популярных приложений как WhatsApp. Мы надеемся, что новая версия программы значительно упростит проведение исследований мобильных устройств для наших клиентов».

18:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров