24 октября состоялось открытие Центра дополнительного образования STUDYUM

24 октября состоялось открытие Центра дополнительного образования STUDYUM

Центр дополнительного образования STUDYUM распахнул свои двери для новых слушателей



24 октября в Москве состоялось открытие Центра дополнительного образования STUDYUM. Сообщество STUDYUM - это сообщество людей, которые любят учиться и делиться знаниями с другими людьми. Направления Сообщества - это искусство и культура, имиджелогия, менеджмент и психология, экономика. Для того, чтобы вступить в Сообщество и иметь возможность бесплатно изучать открытые интерактивные лекции, достаточно зарегистрироваться на сайте. У члена Сообщества появляется возможность общаться с теми людьми, которые имеют общие интересы. Член сообщества выбирает те открытые интерактивные лекции, которые ему будут интересны (это и прекрасная возможность также познакомиться с тьютерами Сообщества). И, конечно, он может выбрать для обучения любой курс, представленный на сайте.

Курсы проходят в двух форматах: очная форма и дистанционная форма. Очные курсы проходят в центре Москвы в кампусе STUDYUM в разных привычных и необычных форматах: Breakfast – умные завтраки подойдут тем, кто рано встает и много работает. Отличный заряд знаний на весь день. Занятия в этом формате проходят по будням с 8:00 до 9.30; Traditional – это привычный для большинства людей формат. Занятия в этом формате проходят по будням с 14:00 до 17:00; Evening – вечерний формат подойдет отлично совам и тем, у кого насыщенные рабочие дни. Занятия в этом формате проходят по будням с 18:45 до 21.45; Weekend – формат выходного дня понравится тем, для кого свободный день – это отличная возможность стать умнее. Занятия в этом формате проходят по выходным с 12:00 до 15.00; Holiday – особо непоседливым в долгие праздничные дни предлагается заглянуть в STUDYUM за свежей порцией знаний. Занятия в этом формате проходят в праздничные дни по индивидуальному расписанию; Individual – отлично подойдет для тех, кто не любит большую толпу и кому важно услышать каждое слово тьютора персонально для себя. Занятия в этом формате проходят индивидуально по удобному для всех графику.

Дистанционные курсы – это удобный формат для изучения и освоения новых знаний. Каждое из дистанционно предлагаемых занятий наполнено интерактивными элементами, играми и емким сопровождающим материалом. Каждый дистанционный курс – это альтернативный вариант очных курсов в интерактивном формате, направленный на максимальную вовлеченность в процесс получения новых знаний и их усвоение через интернет. Такие курсы состоят из трех элементов: лекции, домашние задания и практические on-line занятия (реализуемые посредством вебинаров). Также некоторые курсы читаются в индивидуальном очном формате.

Руководители Сообщества STUDYUM – Наталья Плотникова, практикующий психолог-консультант, онтопсихолог, арт-терапевт, тьютор STUDYUM и Никита Рябинин, успешный предприниматель, выпускник лидирующего экономического вуза Москвы в области управления, специалист редкой профессии на стыке двух дисциплин – управления проектами в области образования и применения новейших информационных технологий в управлении организацией.

Тьюторы Сообщества STUDYUM – это практикующие специалисты, имеющие за спиной опыт академического и корпоративного обучения, любящие своё дело и увлекающиеся последними научными достижениями. Часть из них находит в STUDYUM отражение и апробацию своих диссертационных исследований.

Центр дополнительного образования STUDYUM будет проводить бесплатные мастер-классы в личном кампусе. Серия ближайших мастер-классов по теме «С чего начать красивые перемены» пройдёт 31 октября 2015 года в Москве по адресу: Улановский переулок, 13с4.

http://www.studyum.com/.

10:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров