На круглом столе в Москве эксперты обсудили новый формат управления городским пассажирским транспортом

На круглом столе в Москве эксперты обсудили новый формат управления  городским пассажирским транспортом

Профильные эксперты и специалисты Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы провели дискуссию на тему новой модели управления московским пассажирским транспортом.



Профильные эксперты и специалисты Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы провели дискуссию на тему новой модели управления московским пассажирским транспортом. По данным сайта  mockwa.com, транспортная проблема обсуждалась на круглом столе «Новая модель управления пассажирским транспортом Москвы: кто и как будет возить москвичей завтра?». Встреча состоялась 15 октября в пресс-центре ИТАР-ТАСС.

Замглавы департамента транспорта Дмитрий Пронин заявил, что в рамках новой модели транспортных перевозок в столице, которая начнет функционировать в 2016 г., частных перевозчиков интегрируют в объединенную систему транспорта. После внедрения улучшенной модели появятся общие маршрутная сеть и билеты, устранится разница между перевозчиками.  Работа над созданием новой схемы стартовала свыше года назад. Пронин сказал, что «властями должен быть услышан каждый гражданин», на чьи интересы повлияет реформа. Перед запуском работы новой системы власти Москвы хотят  доработать ее с учетом мнений экспертов и пассажиров.

10:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров