Школа Windsor транслирует семинары по деловому английскому на YouTube

Школа Windsor транслирует семинары по деловому английскому на YouTube

Каждую пятницу преподаватели школы английского языка Windsor проводят для москвичей бесплатные занятия по изучению английского языка для бизнеса и карьеры. С октября видеозаписи всех лекций будут доступны для желающих на сайте YouTube.

«Проект «Английский для бизнеса и карьеры» создавался с единственной целью – помочь москвичам повысить уровень знаний языка и разобраться со спецификой делового общения, - комментирует Юлия Никонова, директор школы английского языка Windsor. – После проведения первых лекций мы поняли, что семинары будут пользоваться популярностью, мы не сможем принять всех желающих, поэтому оперативно приняли решение, что семинары необходимо записывать и транслировать на YouTube».

На семинаре в прошлую пятницу, 25 сентября, преподаватель школы английского языка Windsor Дэниэл Андротсос из Новой Зеландии рассказал о приемах подготовки к собеседованию на получение работы. Дэниэл имеет образование по психологии и лингвистике, работал во многих странах мира. По его мнению, основанному на собственном профессиональном опыте, к созданию успешного резюме необходимо подходить аналитически.

Если у соискателя на должность нет опыта работы в определенной сфере, важно проанализировать профессиональный опыт и найти навыки и умения, которые помогут трудоустроиться.

Кроме того, Дэниэл рекомендует подробно изучить информацию о компании, которая предлагает вакансию. А также, проходя первое интервью в международной компании, не стоит задавать вопрос о заработной плате, так как во многих странах принято обсуждать данный вопрос при получении предложения.

«Но как бы ни прошло интервью, нужно оставаться kia kaha, так говорят новозеландцы, имея в виду быть сильным и не сдаваться, - резюмировал Дэниэл Андротсос».
Посмотреть полную версию семинара:
www.youtube.com/watch?v=kdsWR12BP_w&feature=youtu.be

Семинары по деловому английскому проходят каждую пятницу в 19:30 в образовательном центре Парка Горького на Воробьевых горах в павильоне «Экология». Ведущие семинара - преподаватели школы, носители языка из Великобритании, США, Новой Зеландии и Канады, имеют большой профессиональный опыт работы в разных странах мира.

Ознакомиться с расписание занятий можно на сайте школы английского языка Windsor.

13:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров