На востоке столицы задержаны трое подозреваемых в совершении разбойного нападения

На востоке столицы задержаны трое подозреваемых в совершении разбойного нападения

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Перово совместно с коллегами из ОУР УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения в отношении москвича

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Перово совместно с коллегами из ОУР УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения в отношении москвича», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

По предварительным данным, в ночное время трое злоумышленников на Зеленом проспекте напали на прохожего. Они распылили ему в лицо содержимое перцового баллончика, нанесли несколько ударов руками и ногами по туловищу, открыто похитили сумку с личными вещами, после чего скрылись.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых в арендуемой ими квартире на Союзном проспекте. Ими оказались приезжие мужчины в возрасте от 24 до 26 лет. Часть похищенного изъята.

Следственным отделом ОМВД России по району Перово возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

17:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров