Сотрудники полиции провели профилактические беседы для учащихся образовательных учреждений Восточного округа

Сотрудники полиции провели профилактические беседы для учащихся образовательных учреждений Восточного округа

Сотрудники отделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Восточное Измайлово, Новогиреево и Перово г. Москвы совместно со старшим оперуполномоченным ОНК УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковником полиции Ольгой Жарковой приняли участие в Общероссийской антинаркотической акци

Сотрудники отделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Восточное Измайлово, Новогиреево и Перово г. Москвы совместно со старшим оперуполномоченным ОНК УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковником полиции Ольгой Жарковой приняли участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Полицейский посетили ребят из ГБПОУ "Экономико-технологический колледж № 22", а также учеников старших классов ГБОУ Школы №920 и ГБОУ Школы № 1798 с лекцией на тему: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ».
В ходе профилактических бесед полицейские подробно рассказали о пагубном влиянии наркотиков на человеческий организм, о сильном ухудшении физического и психологического здоровья, мучающих депрессиях и возможных заболеваниях.
Учащиеся внимательно слушали ход лекции, а после вместе с преподавателями поблагодарили сотрудников полиции.

15:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров