На юго-востоке столицы задержан подозреваемый в разбое

На юго-востоке столицы задержан подозреваемый в разбое

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Текстильщики задержал 40-летнего мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения.

В полицию обратились 53-летний и 67-летний жители дома на Саратовской улице. По словам заявителей, в их коммунальную квартиру пришел малознакомый сосед, находившийся в состоянии опьянения. Угрожая словами, он стал требовать деньги, после чего начал избивать потерпевших кулаками, кухонными приборами и предметами мебели. После этого мужчина скрылся с места происшествия. Сосед, вернувшийся с работы, вызвал бригаду медиков. Потерпевшим была оказана медицинская помощь.
В результате проверочных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого по месту жительства. Им оказался 40-летний неоднократно судимый мужчина, не имеющий постоянного источника доходов.
Следственным отделом ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

11:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров