Сотрудники полиции Восточного округа поучаствовали во Всероссийской акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции Восточного округа поучаствовали во Всероссийской акции «Студенческий десант»

В преддверии праздника, сотрудники УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и представитель ОС провели акцию «Студенческий десант», выступив с лекциями перед учениками высших учебных заведений в онлайн формате.

В преддверии праздника, сотрудники УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и представитель ОС провели акцию «Студенческий десант», выступив с лекциями перед учениками высших учебных заведений в онлайн формате.Накануне Дня российского студенчества сотрудники полиции вместе с членом Общественного совета Анной Гурченковой встретились с ребятами из Московских ВУЗов в онлайн-конференции, чтобы подробно рассказать о работе в полиции и о трудоустройстве в органы внутренних дел.

Заместитель начальника ООДУУПиПДН подполковник полиции Олеся Почтовая осветила нюансы работы участковых уполномоченных полиции и сотрудников отделений по делам несовершеннолетних.

Психолог ОМПО лейтенант внутренней службы Павел Королев поделился навыками поддержания социально-психологического климата в служебных коллективах, а также рассказал о профессионально психологическом отборе кандидатов при поступлении на службу.

Старший инспектор по пропаганде безопасности движения ОБ ДПС ГИБДД капитан полиции Евгений Орлов, преимущественно для мальчиков, сообщил об условиях поступления на службу инспектором ДПС, о преимуществах и льготах, которые распространяются на сотрудников МВД.

Инструктор ОПП лейтенант внутренней службы Михаил Павлик рассказал о должной физической подготовке кандидатов и сотрудников.

В конце онлайн-лекции Анна Гурченкова поговорила со студентами о своей деятельности и о роли Общественного совета в целом: как взаимодействует ОС с органами внутренних дел, как деятельность ОС отражается на работе полиции и на институте гражданского общества.

11:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров